GoldDiggers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoldDiggers » Таверна » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Топик для текущих внутренних объявлений

0

2

Прошу членов клана ознакомиться и принять к исполнению устав нашего Альянса.

0

3

Новых членов клана а так же рекрутов клана - прошу высказать свое мнение по Налоговому кодексу клана - в Тронной

0

4

Рад поздравить двух новых членов клана - Никиту и Андрея с обретением полноправного членства в клане. Удачи Вам на полях La

0

5

Согласно устава GoldDiggers настало время выбрать первый совет клана. В список кандидатов включены все члены клана, а так же все заслужившие доверия рекрыту клана.
В совет клана войдут 3 человека набравших простое большинство голосов. В список кандидатов не вошли КЛ - ALCHEMIC и ЗКЛ - SpoilerScout (он же администратор форума - Rouck). Выборы продлятся до утра понедельника. Удачи всем кандидатам.

Проголосовать можно в тронном зале или просто пройдя по данной ссылке  http://golddiggers.spybb.ru/viewtopic.php?pid=180#p180

Все кто хочет снять свою кандидатуру с выборов прошу отписать в топике голосования.

0

6

Новые ребята Gorba4ev и Надечка, пока уровни у нас троих примерно схожи, есть возможность неплохого совместного кача.
Если предложение заинтересовало, то отпишитесь в игре 777Antonio.

0

7

Совместный кач - дело благородное, но злоупотреблять тоже ненужно. Реально партия нужна на 50+ лвлах, до этого соло качаться и выгоднее и быстрее. А про 60+ и говорить нечего, без зарание собраной партии на 60 + просто нечего делать. Щас MoonBladовци просто маниакально носятся только клан патями) изредко добирая из али или друзей.
Лично я ваапще забросил походы по левым партиям. Но запрещать и строго вводить кач в партиях из клана нельзя. Если хотите побегать кланом - то или зарание договаривайтесь (а не решайте кто и с кем пойдёт) или смотрите уже в игре, на своё усмотрение.

0

8

Наверн я тут пока что один кач соло? :flag:

0

9

Гы. значит типо чемпион не при делах? ты же с ним качаешься

0

10

Один рас.Да и воше потамушто  Чемп мне скозал вы там на какийта разборки пошли ну я загрузил танка шмот перекинул а окозалос нету разборок ну и раз танк уже был загружен решил сходит разок на клан кач.

0

11

Что бы меня не теряли сообщаю. В связи с неизбежно надвигающейся сесией и накалом родителей, вход в мир L2 откладывается примерно недельки на две. Ну как сказать откладывается, заходить то буду максимум на час, а вот полноценной игры не получится. Прошу отнестись с понимание.

0


Вы здесь » GoldDiggers » Таверна » Доска объявлений