GoldDiggers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoldDiggers » Таверна » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ура! НЕ знаю, так ли он нам нужен пока, но надеюсь, что какая-то польза от него будет.
Регистрируемся, получаем доступ в тронку.

Отредактировано Rouck (2008-02-09 17:49:46)

0

2

всем приветик!ет чебурашка))очень рад что появился наш форум!

0

3

Позорное убиство нашего друга и товарища при каче у Глудина ПК клана CAMELOTos.
ПК был пойман и убит мной спустя 5-10 минут.
На основании отказа клана  нападавшего объяснить причины убийства персом в С грейде человека  14 уровня. Нами начато одностороннее КВ.

Позднее подло убит  в катах ПП нашего клана 52 ур.
Лидер проивоположной стороны  видя что игрок находится АФК принял КВ, убил перса и вышел с КВ.
В принципе ситуация выглядит еще не приличнее. Так как данное поведение достояно только крысе и человеку боящегося своего  противника.

0

4

поддерживаю вывод что мы ведём войну с подлым противником.

0

5

Приветствую всех соклановцев!:))) Наконецто я и до сюдого добрался!:))) Мы растём семимильными шагами. Так держать. Я очень рад открытию форума нашего клана. ;)

0

6

Пользуясь ситуацией -передаю огромный привет и уважение Ахульке- Сашуле! именно ей я благодарен этому форуму) :)

0

7

:rolleyes:

0

8

Поздравьте меня, я наконец сделал это!!! Я стал РР УРА!!!!!!!! (осталось дело за малым, книжки найти) :rolleyes:

0

9

гратс, с книгами проблем нет, их полно как в клане так и у меня лично

0

10

Toper - это кто? Из клана кто-то? Доступ в тронку давать?

0

11

нет-Toper это гость= возможно будующий соклан

0

12

Уже лвл набил, а не чего путного так и не выпало. Много зато не нужных книжек у меня теперь. Помогите мне раздобыть две книги:
1. Guidance
2. Death Whisper
За ранее спасибо:)

0

13

Death Wisper есть.

0

14

книги есть, в выходные дам все что нужно

0

15

ПРИвет всем соклановцам))))))Рад встрече

0

16

Приветствую всех новых сокланов!!!))надеюсь с новым составом клан вернётся на свои прежние позиции! :D

0

17

Привет Вам и от Алли,Патриоту отдельный,..землячёк,сосед)Не ожидал что так близко,час езды=))..инфо(Токмак)

0

18

Max Power написал(а):

Приветики всем будем знакомиться с книжками поможем думаю Дмитрий окажет помощь просто в своё время торчала оч много в ев

0

19

Rouck написал(а):

Позорное убиство нашего друга и товарища при каче у Глудина ПК клана CAMELOTos.
ПК был пойман и убит мной спустя 5-10 минут.
На основании отказа клана  нападавшего объяснить причины убийства персом в С грейде человека  14 уровня. Нами начато одностороннее КВ.

такие вещи вобще не люблю и не уважаю это проявление всех нехороших качест да и вобще по паступку это на уровне 12 лет

0

20

и ещё ему бы в елвин вилидж енотов убивать а не играть в ла2

0

21

Ну что ж. привествую всех в Альянсе.
Как Вика выше сказала, понадобится помошь - обращайтесь.
Меня больше прикалывает что сокланы добрались сюда раньше меня :blink:

0

22

Конечно раньше я везде где можно быть и магу быть и буду быть))

0

23

ооо-приветствую всех соаллийцев!!! приятно такое внимание))Токмаку отдельный привет)

0

24

Рад приветствовать на нашем форуме соалийцев. Будем рады Вашему присутствию и активному участию.

0

25

Эх... 2 дня сервер нашего сайта по техническим причинам будет недоступен (как и другие сайты находящиеся на сервере Ukoz). Так что будем отсиживаться тут.

Очень бы хотелось что бы соалийцы подключились к вопросу про флаг альянса. Всётаки месяц долбаемся (мягко сказано) над флагом.
Идеальный вариант - создать большой флаг (алийная часть универсальная, клановая индивидуальная для каждого клана. а вместе единый рисунок. Пример - Антанта.) Но не стоит делать плагиат и клепать очередной флаг. Нужно что то оригинальное.

0

26

Данную точку зрения разделяю, не плохо смотрится штандарт по типу Антанты, возможно что то наподобие можно сделать и нам.

+1

27

С предложеной идеей флага альянса полностью согласен. хотелось бы посмотреть варианты символики. уверен в алли есть таланты, которые смогут предолжить свои идеи на этот счёт.

0

28

И всётаки попрошу не делать тупой плагиат антанты (уже было предложение сделать именно флаг, наподобии Антанты, но синего цвета)

Под понятием герба альянса и клана я не имею ввиду именно флаг. а вообще символ который будет олицетворять как альянс так и каждый клан в индивидуальности.) Неплохо бы было сохранить элементы нынешних флагов и использовать для создания обновлённых, ибо всётаки у каждого из кланов флаги достаточно красивые и оригинальные и недумаю что стоит совсем уж от них отказываться.

0

29

не обюязательно делать флаг - можно сделать штандарт по средневековому образцу, у сегодняшних флагов есть минус, существенно снижающию и заставлющий упростить их - его размер, Так же всетаки мне кажется необходимо учесть название нашего али ,  можно использовать какие нибудь аккультные знаки для али

пример штандарта http://www.geraldik.ru/making/19.htm не плохо выглядит штандарт томаса  ховарда

0

30

вот не плохой пример штандарта али с оффа
http://i009.radikal.ru/0802/9f/e01d5af0c282.jpg

Отредактировано Rouck (2008-03-08 20:15:06)

0


Вы здесь » GoldDiggers » Таверна » Флудилка